Газовик (футбольный клуб, Оренбург) — У этого термина существуют и другие значения, см. Газовик. Газовик … Википедия

Газовик (футбольный клуб) — ФК Газовик: Газовик (футбольный клуб, Оренбург)#160 футбольный клуб из Оренбурга. Газовик#160 прежнее название футбольного клуба «СОЮЗ Газпром» из Ижевска … Википедия

Динамо-Газовик (футбольный клуб) — Тюмень Полное название Футбольный клуб Тюмень Основан 1961 Стадион Тюмень, Тюмень Вместимость 12 500 Президент Александр Попов … Википедия

СОЮЗ-Газпром (футбольный клуб) — СОЮЗ Газпром Полное название Футбольный клуб «СОЮЗ Газпром» Ижевск Основан 1988 Стади … Википедия

Локомотив-2 (футбольный клуб) — ФК Локомотив 2 Москва Полное название Футбольный клуб «Локомотив 2» Москва Основан 2008 Стадион … Википедия

Волгарь-Газпром (футбольный клуб) — Волгарь Газпром 2 Полное название Автономное учреждение Астраханской области футбольный клуб «Волгарь Газпром 2» Астрахань Основан 1925 Ст … Википедия

Лада Тольятти (футбольный клуб) — Лада Полное название Футбольный клуб «Лада» (Тольятти) Прозвища автозаводцы Основан 1970 Стадион Торпедо, Тольятти Вместимость 18 500 … Википедия

Динамо Киров (футбольный клуб) — Динамо Полное название Футбольный клуб «Динамо» Киров Основан 1923 Стадион Россия, Киров … Википедия

Рубин-2 (футбольный клуб) — Рубин 2 Полное название Футбольный клуб «Рубин 2» Казань Основан 1997 год Стадион … Википедия

Зенит Челябинск (футбольный клуб) — Челябинск Полное название Футбольный клуб «Челябинск» Основан 1977 Стадион Центральный, Челябинск … Википедия

Локомотив обыграл Газовик и вышел в финал Кубка России по футболу

Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Московский Локомотив в Оренбурге в серии пенальти победил местный Газовик в матче 1/2 финала Кубка России по футболу.

Матч закончился со счетом 1:1 (0:0). В серии пенальти удачливее были гости. Последние десять минут железнодорожники играли в большинстве - за вторую желтую карточку был удален нападающий Хызыр Аппаев, который был наказан за симуляцию в штрафной Локомотива . На 87-й минуте красно-зеленые счет сравняли - форвард Петар Шкулетич воспользовался несогласованностью игроков Газовика : вратаря Дмитрия Абакумова и защитника Игоря Климова. В серии пенальти удачливее были гости (3:4).

В финале москвичи встретятся с победителем матча Кубань - ЦСКА, которые сыграют в среду в Краснодаре. Этот поединок начнется в 19:30 по московскому времени.

Открытая группа

Некоторые, на наш взгляд, интересные трансферные новости ВХЛ#33

* Бывший наставник Сарыарки Леонид Тамбиев возглавил команду Динамо (Санкт-Петербург).

* Нападающий Сарыарки Михаил Паньшин заключил пробный контракт с Барысом .

* Нападающий Сарыарки Евгений Рымарев перешел в Барыс .

* Нападающий ТХК Денис Абдуллин подписал с Витязем двусторонний (КХЛ/ВХЛ) контракт на 1 сезон.

* Нападающий Владимир Жмаев перешел из Ермака в Спутник (НТ).

* Защитник Егор Карп перешел из Молота-Прикамье в Спутник (НТ).

* Вратарь Евгений Аликин принял квалификационное предложение Молота-Прикамье .

Поздравление с 14 февраля от игроков хоккейного клуба Белые Тигры . - Продолжительность: 2 минуты 6 секунд

Новогоднее видео от хоккейного клуба «Белые Тигры» г. Оренбург. - Продолжительность: 5 минут 46 секунд

• 4 месяца назад
  • 523 просмотра

Представляем Вашему вниманию новогоднее видео с елкой и поздравлением от хоккейного клуба «Белые Тигры» г. Оренбург.

Видеозапись лазерного шоу с матча «Белые Тигры » vs «Омские Ястребы». - Продолжительность: 2 минуты 36 секунд

Спорт в Оренбурге за неделю: «Сарматы Оренбуржья», «Газовик», «Надежда»

Автор: Антон Виноградов

Орен1 представляет обзор главных событий за неделю в профессиональном спорте Оренбурга.

Хоккей. Сарматы Оренбуржья

В нашем городе презентовали новую хоккейную команду, которая будет называться Сарматы Оренбуржья . Клуб займет промежуточное место в структуре профессионального хоккея области. Напомню, что у орского Южного Урала , выступающего в Высшей хоккейной лиге, уже есть фарм-клуб, Южный Урал – Металлург , который играет в первенстве Молодежной хоккейной лиги (МХЛ-Б).

Предполагается, что Сарматы Оренбуржья будут выступать в сезоне-/ в чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), гарантийное письмо правительства региона отправлено руководству лиги.

Таким образом, Сарматы Оренбуржья займут в МХЛ место Белых Тигров . Домашней ареной новой команды останется ледовый дворец Звездный .

Главным тренером оренбургской команды стал Дмитрий Стулов, работавший до этого в структуре магнитогорского Металлурга .

Игроков в новой команде пока нет. Просмотровые сборы начнутся с 7-го апреля в Звездном , о чем сообщает официальный сайт Южного Урала .

Футбол. Газовик

Вчера прервалась трехматчевая победная серия оренбургского Газовика в первенстве ФНЛ. В Южно-Сахалинске команда Роберта Евдокимова не смогла взять верх над местным Сахалином . Встреча завершилась безголевой ничьей.

В турнирной таблице Газовик продолжает оставаться на 5-й строчке.

Баскетбол. Надежда

В воскресенье Надежда провела первый матч четвертьфинальной серии (до двух побед) чемпионата России. В Вологде подопечные Джорджа Дикеулакоса разгромили местную Чевакату со счетом 74:53.

18 очков на свой счет записала Кэндис Дюпри, 14 очками и 13 подборами в итоговом протоколе отметилась Анна Круз.

В пятницу, 3 апреля, в Оренбурге желто-бордовые проведут второй матч серии.

Категория: Что Где Когда | Добавил: orenburg-3532 (18.09.2015)
Просмотров: 488 | Рейтинг: 1.0/1