Газовик Оренбург Официальный Сайт Онлайн Трансляция
газовик оренбург официальный сайт онлайн трансляция

«Газовик», обыграв «Анжи», возглавил турнирную таблицу чемпионата ФНЛ

Фотография: Официальный сайт ФК Газовик

Оренбургский «Газовик» стал лидером чемпионата ФНЛ, дома с минимальным счетом обыграв «Анжи», открытие сезона «Тосно» уступил «Лучу» во Владивостоке, а «Крылья Советов» на своем поле одолели «Тюмень».

«СКА-Энергия» — «Томь » — 2:3

С утра пораньше по московскому времени (а точнее — в 8.00) программу пятого тура Футбольной национальной лиги открыло дальневосточно-сибирское противостояние клубов из Хабаровска и Томска. Обе команды не слишком удачно стартовали в первенстве и являлись соседями в турнирной таблице (пять и шесть набранных очков соответственно).

«Тосно» на уровне Премьер-лиги

Армейцы по-прежнему вынуждены проводить домашние матчи на трехтысячной «Юности», тогда как главную арену города — стадион имени В.И. Ленина (вместимостью 15 200) продолжают восстанавливать после прошлогоднего небывалого наводнения в регионе.

Видимо, это обстоятельство иногда также накладывает отпечаток на результаты местной команды, порой испытывающей нехватку в поддержке болельщиков. Хотя в отличие от первой игры дома (2:1 с «Химиком» 19 июля) на сей раз на небольших трибунах был зафиксирован аншлаг.

Однако это не уберегло от поражения хозяев, которые постоянно оказывались в роли догоняющих. Так, на 39-й минуте счет открыл бывший спартаковский форвард Никита Баженов (0:1). Но спустя пять минут после перерыва паритет удалось восстановить защитнику Даниилу Чалову.

Развязка же наступила в последнюю 15-минутку встречи. Сначала Евгений Башкиров снова вывел вперед «Томь», а спустя 10 минут после этого Павел Голышев упрочил это преимущество (1:3). Все, что успели сделать хабаровчане, так это сократить отставание до минимума благодаря голу Андрея Гайдаша на третьей компенсированной минуте.

«Луч-Энергия» — «Тосно» — 4:1

Еще одна парочка амбициозных клубов сошлась на поле стадиона «Динамо» во Владивостоке. И футболисты энергичного «Луча» не оставили никаких шансов на спасение оппонентам из Ленинградской области, нанеся им первое и притом крупное поражение.

От Владивостока до Калининграда

Дальневосточники хотели реабилитироваться за две неудачи подряд (0:1 с «Соколом» дома и 1:3 в Томске), первый шаг к которой на 21-й минуте совершил Станислав Прокофьев. Удвоился результат за пять минут до завершения первого тайма стараниями Алексея Аверьянова.

А в промежутке с 63-й по 72-ю минуту дубль оформил нападающий Руслан Корян, окончательно снявший все вопросы о победителе (4:0). Ну а на 76-й автором гола престижа стал вышедший на замену после перерыва Владимир Романенко.

«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Шинник» — 1:1

На МСА «Петровский» встречались тоже близкие в географическом смысле команды — петербуржские динамовцы и ярославские «шинники». Одни еще ни разу не побеждали в сезоне (=1-3, мячи 1-4), другие не выигрывали три тура кряду (по 1:1 с «Волгой» и «Волгарем», 0:1 дома от «Газовика»).

Не получилось у соперников разжиться тремя очками и теперь. Причем начало матча вышло результативным, но опять-таки ничейным. В частности, на седьмой минуте точный выстрел осуществил еще один экс-спартаковец — Эльдар Низамутдинов. А спустя 10 минут его примеру последовал форвард бело-голубых Александр Петухов.

«Газовик» — «Анжи » — 1:0

Центральный матч тура состоялся в Оренбурге, где местный «Газовик», пока не знавший горечи поражений, принимал махачкалинский «Анжи». Судьбу встречи решил единственный гол защитника Камалутдина Ахмедова, поразившего ворота соперника уже на восьмой минуте.

В оставшееся время махачкалинцы, еще не так давно претендовавшие на статус европейского суперклуба, владели инициативой и несколько раз опасно угрожали чужим владениям, однако чаще всего упирались в надежную оборону «Газовика», а если она не спасала – выручал вратарь хозяев Дмитрий Абакумов.

В ФНЛ нет плохой погоды

Благодаря этой победе уральский клуб обошел основных конкурентов и с 11 очками возглавил турнирную таблицу после пяти туров. Сразу четыре команды – «Анжи», «Сокол», «Крылья Советов » и «Тосно» — имеют в своем активе по 10 баллов.

«Крылья Советов» — «Тюмень» — 2:1

Еще один представитель прошлогоднего сезона Премьер-лиги — «Крылья Советов» — куда успешнее провел матч с «Тюменью». На восьмой минуте счет открыл Сергей Корниленко, на старте второго тайма преимущество хозяев упрочил Денис Ткачук, а за 14 минут до конца основного времени тюменец Дмитрий Зарва организовал гол престижа.

В оставшихся встречах саратовский «Сокол» благодаря дублю Александра Дягтерева и голу Александра Каратаева уверенно переиграл в гостях «Химик» из Дзержинска – 3:1, «Волга» дома разгромила «Сахалин» — 3:0, а «Волгарь» и «Балтика» разошлись результативным миром – 1:1.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице первенства ФНЛ .

arbatovagidepar

Трансляция официального блога Марии Арбатовой в Гайдпарке

оказался составом оренбургской футбольной команды

Гражданская активистка Елена Васильева опубликовала информацию о якобы одиннадцати погибших на Украине российских бойцов, тела которых грузом 200 привезли в Оренбургскую область, передает Урал56.Ру.

Елена Васильева на своем сайте выложила фотографии выписки из приказа войсковой части № 12128 (поселок Тоцкое-4), в котором погибших военнослужащих увольняют задним числом из рядов вооруженных сил. Васильева приводит список из фамилий и имен и годов рождения военнослужащих. Эту информацию тиражируют десятки сайтов, в основном, украинских, с заголовками РФ увольняет убитых в Украине солдат задним числом без пособий , Груз-200 пришел в Оренбургскую область, всех мертвецов уволили задним числом и тому подобными.

Журналисты Урал56.Ру внимательно проверили список погибших бойцов и выяснили, что он подозрительно похож на игроков оренбургского футбольного клуба Газовик , причем похожи не только имена и фамилии, но и даты рождения.

Список Васильевой: то младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р. гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р. гвардии старший сержант Виталий Глущенко 1985 г.р. прапорщик Александр Никулин 1979 г.р. старший прапорщик Николай Мыльников 1977 г.р. старший прапорщик Сергей Дымов 1975 г.р. Также сообщается о погибшем экипаже одного из танков: рядовые Гамов Владислав иГамов Сергей. Кроме того, были доставлены тела Сорокина Евгения, старшего лейтенанта, командира 2 танкового взвода 4 танковой роты и Дмитрия Абрамоваиз разведки .

Pravda.Ru приводит несколько комментариев к публикации на сайте Е. Васильевой:

А ничего, что все перечисленные из справочника по футболу? Виктор Карпухин - российский нападающий. Родился в 1989 году. Профессиональную карьеру Карпухин начинал в 2008 году в Газовике (Оренбург). После этого играл за Горняк (Учалы) и Носту (Новотроицк). В году Виктор перебрался в Октан .

Ну что документы полное безграмотное фуфло - это ещё ладно. Но, вашумашу, убить под видом солдат футболистов из оренбургского футбольного клуба Газовик www.klisf.info/tourns/rus/2008/3 4r02.htm ) - это надо иметь величайшую мощь ума .

Ну и вброс, товарищи маргиналы и либералы) Удивительным образом ФИО военнослужающих совпадают с дублем футбольной команды Газовик г. Оренбург 2009-2010г.))

Pravda.Ru ранее сообщала, что официальный представитель минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков опроверг очередное заявление со стороны НАТО о спецназе РФ» на Украине. Некий подполковник Джей Янцен от имени альянса сообщил о якобы выводе значительного количества российских войск с территории Украины.

Газовик (Оренбург)

Источник данных: проект «Футбол России».Автор документа: Андрей Мороз (andreimoroz@yahoo.com)Дата документа: 6 февраля 2009 г.

Ротор отправился в Оренбург

Сегодня утром волгоградский Ротор авиарейсом из Волгограда отправился в Оренбург, где в 17:00 по московскому времени начнет матч 3го тура Первенства ФНЛ против местного Газовика . Игра пройдет на стадионе в поселки Ростоши.

В составе Ротора на матч отправились 18 футболистов, в том числе вернувшиеся с Универсиады игроки студенческой сборной. Полностью список полетевших в Оренбург игроков выглядит следующим образом: Денис Пчелинцев, Илья Гаврилов, Пётр Тен, Виталий Устинов, Илья Зинин, Михаил Меркулов, Дмитрий Гузь, Александр Малыгин, Абдель Ламанж, Роман Войдель, Семён Фомин, Дмитрий Комаровский, Артур Рылов, Дмитрий Кабутов, Александр Коротаев, Хызыр Аппаев, Александр Ставпец, Антон Архипов.

В Волгоград Ротор вылетит сразу после матча и вернется в город ночью. Завтра начнется подготовка к матчу 4го тура против Шинника , который состоится на Центральном стадионе уже во вторник, 23 июля.

sportlive1.com/

UPD В 10:40 по московскому времени Ротор прибыл в Оренбург.

Будущие матчи

Каждый истинный фанат футбола имеет свою любимую команду, матчи которой никогда не пропускает. Он легко может перечислить состав футбольной команды, назвать ее самые успешные матчи и детально рассказать о всех победах, которые она получила за время своего существования.

Но это в большинстве случаев касается только любимых, ведь список футбольных команд достаточно велик, а поэтому найти и запомнить всю информацию о каждой из них не так легко.

Именно поэтому на нашем сайте можно узнать, какие есть футбольные команды и чего они успели достичь за то время, которое существуют.

06-05- Просмотров:234 Новости

«Сызрань-2003» уступил на выезде казанскому «Рубину-2» в матче 22-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Урал-Поволжье». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды из Татарстана. Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий:- По организации игры, по структуре, «Рубин» - сильнейшая команда в зоне. Мы же играе.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ФК «Сызрань-2003» совместно с городской федерацией футбола и при поддержке администрации Сызрани с 8 по 9 мая проведут футбольный марафон на стадионе «Кристалл». В течение суток с 9:00 8 мая до 9:00 утра 9 мая на полях спорткомплекса беспрерывно будут играть в футбол.  В марафоне примут участие около.

03-05- Просмотров:131 ФК Сызрань-2003

30 ноября молодежный состав команды «Сызрань-2003» взял старт в новом сезоне Первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье». Матчи первого и второго туров подопечные Сергея Симонова проводили на выезде и оба, к сожалению, проиграли. Сначала «Сергиевску» со счетом 0:2, а затем оренбургскому «Газовику-2» - 0:1. В третьем туре Первенства н.

02-05- Просмотров:65 Новости

Коллектив Футбольного клуба «Сызрань-2003» от всей души поздравляет Министра спорта Самарской области Дмитрия Анатольевича Шляхтина С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Благодарим Вас за искренний интерес и постоянное внимание к команде. Пусть работа на высоком посту приносит Вам большую радость! Желаем Вам правильных решений, достижений и надежных друзей! Пусть в.

01-05- Просмотров:378 ФК Сызрань-2003

В прошедший четверг, 30 апреля, на стадионе «Кристалл» состоялся центральный матч 21-го тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ, в котором встречались «Сызрань-2003» и КАМАЗ и Набережных Челнов. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей из Татарстана. Исход матча КАМАЗ решил еще в первом тайме, когда хорошую комбинацию своих партнер.

28-04- Просмотров:363 ФК Сызрань-2003

Футбольный клуб «Сызрань-2003» 30 апреля проведёт домашний матч 21-го тура Первенства России с лидером зоны «Урал-Поволжье» «КАМАЗом» (Набережные Челны). Команда из Татарстана в этом сезоне ещё ни разу не испытала горечь поражений и является реальным претендентом на единственную путёвку от нашей зоны в Футбольную Национальную Лигу. Сызранская же к.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» приглашает на просмотр и бесплатные занятия футболом мальчиков 2007 года рождения и девочек 2006-2007 годов рождения. Тренер: Александр Викторович Седых. Дополнительная информация по телефону: 8-927-893-72-82.

24-04- Просмотров:371 ФК Сызрань-2003

24 апреля в Новотроицке прошел матч 20-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Местная «Носта» принимала на своем поле «Сызрань-2003». Встреча завершился счетом 1:0 в пользу новотроицкой команды. После этого матча ФК «Сызрань-2003» опустился на шестое место турнирной таблицы. Дмитрий ВОЕЦКИЙ: - М.

24-04- Просмотров:325 Дубль

Молодёжный состав ФК «Сызрань-2003» стартовал в Кубке России – среди команд МФС «»Приволжье». В первом матче группового этапа подопечные Сергея Симонова и Александра Кочененко принимали на своем поле «Нефтяник» из Бугуруслана. Встреча завершилась победой сызранцев со счётом 1:0. Единственный гол в матче на 24-й минуте забил Владислав Поздеев. .

22-04- Просмотров:648 Новости

Мы рады познакомить вас с командой Самарской областной федерации черлидинга «Tsunami», которая с этого года является официальной группой поддержки ФК «Сызрань-2003». Со своей яркой программой девушки дебютировали 18 апреля на матче с кировским «Динамо» и помогли нашим футболистам одержать победу с крупным счетом.   Основателем и художественным рук.

21-04- Просмотров:247 Дубль

В ближайший четверг, 23 апреля, в 17:00 часов на стадионе «Кристалл» состоится матч Кубка Межрегионального футбольного союза «Приволжье» между командами «Сызрань-2003-М» и «Нефтяник» Бугуруслан. Приглашаем поддержать нашу молодежную команду!

20-04- Просмотров:615 ФК Сызрань-2003

Сегодня на поле стадиона «Кристалл» состоялся товарищеский матч, в котором «Сызрань-2003» принимал представителя ФНЛ - самарские «Крылья Советов». Игра завершилась со счетом 1:1. Все голы в матче немногочисленные зрители увидели уже после перерыва. В самом начале второго тайма Алексей Пасечник продемонстрировал великолепный дриблинг в штрафной пло.

19-04- Просмотров:726 ФК Сызрань-2003

Уважаемые болельщики! Мы рады сообщить вам, что анонсированная в четверг на пресс-конференции товарищеская встреча между основными составами команд «Сызрань-2003» и самарских «Крыльев Советов» состоится и, как планировалось, пройдет в понедельник, 20 апреля. Приглашаем вас посмотреть интересный и увлекательный футбол в исполнении сильнейших команд.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» одержал крупную домашнюю победу в первом матче возобновленного сезона - годов Первенства России среди команд ПФЛ зоны «Урал-Поволжье». Встреча 19-го тура с кировским «Динамо» завершилась со счетом 3:0. Сызранцы с самого начала завладели ощутимым игровым и территориальным преимуществом и раз за разом находили.

18-04- Просмотров:229 ФК Сызрань-2003

Уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию фильм, сделанный нашими информационными партнерами – телерадиокомпанией «КТВ-ЛУЧ», посвященный возобновлению сезона Первенства России  - годов среди команд ПФЛ, где уже через несколько часов возьмет старт ФК «Сызрань-2003». В сюжете затронуты вопросы прошедшего межсезонья,  ближайших планов.

17-04- Просмотров:511 ФК Сызрань-2003

В субботу, 18 апреля, после почти полугодового перерыва возобновляются матчи Первенства России среди команд ПФЛ зоны «Урал Поволжье» сезона – годов. Изголодавшиеся по футболу болельщики на поле стадиона «Кристалл» увидят встречу 19-го тура, в которой встретятся ФК «Сызрань-2003» и «Динамо» (Киров).  Игру рассудит 38-милетний арбитр из Ряза.

16-04- Просмотров:403 ФК Сызрань-2003

Сегодня в рамках пресс-конференции, посвященной возобновлению игр сезона - годов в ПФЛ, состоялось официальное представление Андрея Киреева в качестве игрока команды «Сызрань-2003». По окончании мероприятия новобранец клуба ответил на несколько вопросов и рассказал немного о себе.

16-04- Просмотров:490 ФК Сызрань-2003

Сегодня в пресс-центре ФК «Сызрань-2003» прошла конференция, посвящённая возобновлению игр сезона - годов первенства России среди команд ПФЛ. В общении с журналистами приняли участие президент клуба Максим Симонов, главный тренер Дмитрий Воецкий и новобранец команды Андрей Киреев.  В рамках пресс-конференции обсуждались планы и задачах ко.

15-04- Просмотров:164 ФК Сызрань-2003

Уважаемые представители СМИ! Пресс-конференция, посвященная старту футбольного сезона переносится на 16 апреля (четверг). Начало в 10-00 часов. Приглашаем всех желающих принять участие. Телефон для связи: 8-937-212-98-88 (Пресс-атташе Екатерина Анисимова)

09-04- Просмотров:323 ФК Сызрань-2003

В среду, 15 апреля, в 17:30 клуб «Сызрань-2003» приглашает средства массовой информации принять участие в пресс-конференции, посвященной старту футбольного сезона. Также, в рамках мероприятия состоится официальное представление Андрея Киреева в качестве игрока команды. В пресс-конференции примут участие президент ФК «Сызрань-2003» Максим Симонов и.

Во вторник, 7 апреля, игроки основного состава футбольного клуба «Сызрань-2003» вернулись из Сочи, где проходил заключительный этап подготовки ко второй части сезона - годов Первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги. Основное внимание на сборах команда уделила тактическим упражнениям, также удалось провести два контрол.

05-04- Просмотров:365 ФК Сызрань-2003

Футбольный клуб «Сызрань-2003» завершил предсезонный сбор в Сочи товарищеским матчем против ФК «Челябинск». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу уральской команды. Единственный мяч челябинцы провели с пенальти в середине первого тайма.   В воскресенье, 5 апреля, футболисты «Сызрани-2003» отправятся домой. По возвращении игроки получат несколько.

02-04- Просмотров:406 ФК Сызрань-2003

В преддверии старта сезона чемпионата России по футболу во второй лиге корреспондент Волга Ньюс решил выяснить, какие задачи ставит перед собой клуб Сызрань-2003 . Ответ на этот вопрос дал его президент Максим Симонов. - Какую задачу вы поставили перед командой Сызрань-2003 в чемпионате-/? - Чемпионат во второй лиге проходит в три круг.

29-03- Просмотров:461 ФК Сызрань-2003

Футболисты «Сызрань-2003», находящие сейчас на предсезонном сборе в Сочи, сыграли контрольный с хорошо знакомым соперником по урало-поволжской зоне ПФЛ – «Ностой» из города Новотроицк. Встреча завершилась со счетом 1:1.  Первыми забили сызранцы. В середине стартовой половины матча отличился Александр Семячкин. Еще до перерыва «Носта» сумела отыгра.

25-03- Просмотров:644 ФК Сызрань-2003

Сегодня футбольная команда «Сызрань-2003» отправилась на выездной сбор в город Сочи, где продолжит подготовку к Первенству России сезона - годов. Тренерский штаб во главе с Дмитрием Воецким взял с собой 25 футболистов. Это – вратари: Виталий Астахов, Олег Баклов и Савелий Толстопятов. Полевые игроки: Василий Березун, Антон Уколов, Владимир.

18-03- Просмотров:504 Новости

19 марта завершится очередной тренировочный сбор ФК «Сызрань-2003». В этот день   основной состав клуба сыграет с молодежным составом. Игра состоится в 11:00 часов на стадионе «Кристалл». Далее с  27 марта по 5 апреля,  запланирован выездной сбор в городе Сочи.

14-03- Просмотров:497 ФК Сызрань-2003

Сегодня, в рамках очередного тренировочного сбора, футбольная команда «Сызрань-2003» обыграла на выезде тольяттинскую «Ладу». Встреча завершилась со счетом 2-3.  В первом тайме счет открыл Алексей Чуравцев. Во втором тайме еще по мячу забили Эдуард Сагдиев и Кирилл Кулешов. «Лада-Тольятти» - «Сызрань-2003» 2:3 (0:1) Голы: 0:1 Чуравцев (39), 0:2.

Бутсы - это важнейшая часть экипировки футболиста. От их правильного выбора зависит сцепление с покрытием, возможность быстро останавливаться и менять направление бега, а потому очень важно уделить этому достаточно внимания.

08-03- Просмотров:669 ФК Сызрань-2003

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл первые контрольные матчи на своем очередном предсезонном сборе.  Один из составов 7 марта отправился в Саратов, где встретился с клубом ФНЛ «Сокол». Игра проходила при 10-ти градусном морозе, тем не менее командам удалось показать хороший футбол. Победу в матче со счетом 2:1 отпраздновали хозяева поля. Все мяч.

07-03- Просмотров:514 ФК Сызрань-2003

5 марта стартовал очередной тренировочный сбор ФК «Сызрань-2003», в рамках которого запланировано сыграть несколько товарищеских матчей. 7 марта состоятся две игры — один состав ФК «Сызрань-2003» отправится на выездной матч с «Соколом» в Саратов. Начало в 15-00. Второй состав сыграет на стадионе «Кристалл» с молодежной командой клуба. Начало в 17-.

27-02- Просмотров:492 Новости

ДРУЗЬЯ! Возможно, для кого-то это будет новостью, а кто-то уже знает, что Президент нашего Футбольного клуба «Сызрань-2003» Максим СИМОНОВ,  на протяжении 4-ех лет участвует в гоночных соревнованиях «Национального» класса за команду «Syzran Racing Team». В сезоне «LADA Granta  CUP»   года  ему удалось выиграть «бронзу», в году – «золото».

26-02- Просмотров:711 ФК Сызрань-2003

Финальным матчем на традиционном турнире памяти Бориса Поварчука у основного состава ФК «Сызрань-2003» завершился очередной межсезонный сбор. Его итоги подвел, а также поделился дальнейшими планами подготовки команды к весенней части Первенства России главный тренер Дмитрий Воецкий:   – Дмитрий Юрьевич, как оцените состояние команды после второго.

24-02- Просмотров:1042 ФК Сызрань-2003

Сегодня завершился очередной турнир памяти Бориса Поварчука. В заключительный день были сыграны стыковые игры. Первыми на футбольное поле стадиона «Кристалл» в борьбу за 5-6 места вступили команды «Сызрань-2003-М» и «Сергиевск». Счет игры 4-0 в пользу команды из Сергиевска. «Бронзу» завоевала «Лада-Тольятти», одержавшая победу над ульяновской «Волг.

23-02- Просмотров:497 ФК Сызрань-2003

Сегодня, 23 февраля, состоялись две заключительные встречи группового этапа в рамках турнира памяти Бориса Поварчука.  Результаты тура: ФК «Сергиевск»  - ФК «Волга-СДЮСШОР» 1:2 ФК «Сызрань-2003-М» - ФК «Волга» 0:5. Таким образом в стыковых встречах 24 февыраля сыграют:  12-00  ФК «Сергиевск» - ФК «Сызрань-2003-М» за 5-6 места 14-00  ФК «Вол.

Сегодня, 22 февраля, в рамках турнира памяти Бориса Поварчука на стадионе «Кристалл» состоялись два матча. В первой встрече основной состав ФК «Сызрань-2003» обыграл ФК «Сергиевск» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Алексей Пасечник.  В другом матче молодежный состав «Сызрань-2003» со счетом 0:1 уступил основе ФК «Лада-Тольятти». 23 февраля вс.

Категория: Любимый Город Оренбург | Добавил: orenburg-3532 (16.06.2015)
Просмотров: 519 | Рейтинг: 1.0/1