Газовик Оренбург Газпром По Хоккею
газовик оренбург газпром по хоккею

Оренбургский «Газовик» обыграл ФК «Волгарь» со счетом 3:2

Перед матчем ФК Газовик — ФК Волгарь . Оренбург, 22.03.

22 марта оренбургский ФК Газовик в домашнем матче обыграл ФК Волгарь из Астрахани со счетом 3:2. Так завершилась очередная игра Чемпионата России Первенства ФНЛ.

На воскресный матч пришли более двух тысяч болельщиков. Среди зрителей были замечены советник главы ОАО Газпрома Сергей Иванов. руководители компаний Газпром Добыча Оренбург и Газпром Добыча Астрахань Владимир Кияев и Сергей Михайленко.

Первый тайм начался с открытого футбола. Гости на первых минутах играли активнее и острее оренбуржцев. В итоге на 17-ой минуте ФК Газовик пропустил мяч. Отличился Александр Кренделев0:1.

После оренбуржцы взвинтили темп, начали создавать моменты. Однако вратарь Волгаря долгое время справлялся с атаками. На 30-ой минуте лучший бомбардир Газовика , полузащитник Игорь Коронов все-таки отправил мяч в сетку, замкнув навес с левого фланга, — 1:1.

Гол на матче ФК Газовик — ФК Волгарь . Оренбург, 22.03.

Во втором тайме болельщикам пришлось понервничать. На 59-ой минуте футболисты Газовика допустили нарушение в своей штрафной. Пенальти реализовал Руслан Болов. Вратарь Дмитрий Абакумов дотянулся, но мяч от его руки все равно закатился в ворота — 1:2. Спустя две минуты пенальти назначили гостям. Игорь Коронов уверенно поразил ворота, оформив дубль в этом матче — 2:2.

Игре грозила ничья. Уже в добавленное время (на 93-ей минуте) последняя атака Газовика завершилась победой. После навеса с правого фланга забил Марат Шогенов — 3:2.

Оренбуржцы радуются победе, 22.03.

Таким образом, Газовик выиграл четвертый матч в году. приблизившись к четверке лидеров на расстояние одной победы.

Узнайте больше о технологиях разведки и добычи нефти, российских и международных проектах «Газпром нефти»

• Реализация нефтепродуктов

«Газпром нефть» реализует нефтепродукты, произведенные на собственных предприятиях: бензин, дизтопливо, автомобильные масла, авиакеросин, бункерное топливо и битумные материалы

Успешно выполняемая программа модернизации НПЗ компании обеспечивает высокую эффективность переработки нефти

хТЕОУЛЙК ьОЕТЗЕФЙЛ Ч ПЮЕТЕДОПК ТБЪ РПДФЧЕТДЙМ ТЕОПНЕ ЙУРЩФБООПЗП ЛХВЛПЧПЗП ВПКГБ. рПДПРЕЮОЩЕ чЙЛФПТБ рБЧМАЛПЧБ, ОЕ ВЕЪ ФТХДБ ПДПМЕЧ ОБ ЙУЛХУУФЧЕООПН РПМЕ УРПТФЛПНРМЕЛУБ уЕЧЕТОЩК ЖХФВПМЙУФПЧ ОЙЦЕЗПТПДУЛПК чПМЗЙ , ЧЩЫМЙ Ч 1/128 ЖЙОБМБ ТПЪЩЗТЩЫБ лХВЛБ тПУУЙЙ, ЗДЕ ЧУФТЕФСФУС У ЙЦЕЧУЛЙН зБЪПЧЙЛПН-зБЪРТПНПН . нБФЮ РТПКДЕФ Ч хТЕОЕ.

1/256 ЖЙОБМБ

24 БРТЕМС. тХВЙО-2 (лБЪБОШ) #8211 оЕЖФЕИЙНЙЛ (оЙЦОЕЛБНУЛ) #8211 2:1 (тХУ.нХИБНЕФЫЙО, 8 лПЪМПЧ, 18 #8211 бИНЕФЪСОПЧ, 74), мБДБ (фПМШСФФЙ) #8211 мБДБ-упл (дЙНЙФТПЧЗТБД) #8211 2:1 (нБМБИПЧУЛЙК, 10 еЧЙО, 77 #8211 эЕФЛЙО, 71), бМОБУ (бМШНЕФШЕЧУЛ) #8211 оЕЖФСОЙЛ (хЖБ) #8211 0:0 (2:3, РП РЕОБМШФЙ). 25 БРТЕМС. чПМЗБ (о.оПЧЗПТПД) #8211 ьОЕТЗЕФЙЛ (хТЕОШ) #8211 0:1, зБЪПЧЙЛ-зБЪРТПН (йЦЕЧУЛ) #8211 дЙОБНП (лЙТПЧ) #8211 2:0 (нПЛТПЧ, 18 лХТЙМПЧ, 41, У РЕОБМШФЙ), зБЪПЧЙЛ (пТЕОВХТЗ) #8211 оПУФБ (оПЧПФТПЙГЛ) #8211 0:2, Ч ДПР. ЧТЕНС (лЙТЕЕЧ, 101 цХТБЧМЕЧ, 115), хТБМЕГ (оЙЦОЙК фБЗЙМ) #8211 фПВПМ (лХТЗБО) #8211 2:0 (дЕНБЛЙО, 17 жЕФЙУПЧ, 85), ъЕОЙФ (юЕМСВЙОУЛ) #8211 уПДПЧЙЛ (уФЕТМЙФБНБЛ) #8211 0:2 (рЕТЕДОС, 79 ъБГЕРЙО, 90).

#8220 хТБМ-рПЧПМЦШЕ#8221

1 ФХТ. 21 БРТЕМС. оЕЖФЕИЙНЙЛ (оЙЦОЕЛБНУЛ) #8211 зБЪПЧЙЛ-зБЪРТПН (йЦЕЧУЛ) #8211 1:2 (бИНЕФЪСОПЧ, 24 #8211 оЙЛЙФЙО, 67 86), мБДБ (фПМШСФФЙ) #8211 мБДБ-упл (дЙНЙФТПЧЗТБД) #8211 2:1 (бОДТЕЕЧ,15 нБМБИПЧУЛЙК, 73 #8211 нХУФБЖЙО, 9), дЙОБНП (лЙТПЧ) #8211 мПЛПНПФЙЧ-оо (о.оПЧЗПТПД) #8211 3:0, хТБМЕГ (оЙЦОЙК фБЗЙМ) #8211 фПВПМ (лХТЗБО) #8211 1:0 (фТСРЙГЙО, 52), оПУФБ (оПЧПФТПЙГЛ) #8211 зБЪПЧЙЛ (пТЕОВХТЗ) #8211 3:1 (дБЧЩДПЧ, 8 73 мЙЛХОПЧ, 74 #8211 вЙВЙЛ, 72), уПДПЧЙЛ (уФЕТМЙФБНБЛ) #8211 оЕЖФСОЙЛ (хЖБ) #8211 3:0 (ч.йЧБОПЧ, 11 ъЕТОПЧ, 36 рЕТЕДОС, 62), нЕФБММХТЗ-нЕФЙЪОЙЛ (нБЗОЙФПЗПТУЛ) #8211 ъЕОЙФ (юЕМСВЙОУЛ) #8211 1:0 (рПТПФШЛЙО, 76), уБФХТО (оБВЕТЕЦОЩЕ юЕМОЩ) #8211 бМОБУ (бМШНЕФШЕЧУЛ) #8211 1:3 (вЕТЛЙО, 82 #8211 еТЫПЧ, 7 нБУМПЧУЛЙК, 45 нПДЕОПЧ, 88), чПМЗБ (о.оПЧЗПТПД) #8211 ьОЕТЗЕФЙЛ (хТЕОШ) #8211 0:0.

19. оЕЖФСОЙЛ 1 0 0 1 0-3 0

мХЮЫЙЕ ВПНВБТДЙТЩ: оЙЛЙФЙО (#8220 зБЪПЧЙЛ-зБЪРТПН#8221 ), дБЧЩДПЧ (#8220 оПУФБ#8221 ) #8211 РП 2 НСЮБ.

2 ФХТ. 28 БРТЕМС. тХВЙО-2 (лБЪБОШ) #8211 оЕЖФЕИЙНЙЛ, бМОБУ #8211 мБДБ, мБДБ-упл #8211 уБФХТО (ою), ъЕОЙФ (юВ) #8211 хТБМЕГ. 29 БРТЕМС. ьОЕТЗЕФЙЛ #8211 дЙОБНП (лЙТ), мПЛПНПФЙЧ-оо #8211 чПМЗБ, фПВПМ #8211 нЕФБММХТЗ-нЕФЙЪОЙЛ, оЕЖФСОЙЛ #8211 оПУФБ, зБЪПЧЙЛ #8211 уПДПЧЙЛ.

3 ФХТ. 1 НБС. мБДБ #8211 уБФХТО (ою), мБДБ-упл #8211 бМОБУ. 2 НБС. зБЪПЧЙЛ-зБЪРТПН #8211 тХВЙО-2, дЙОБНП (лЙТ) #8211 чПМЗБ, мПЛПНПФЙЧ-оо #8211 ьОЕТЗЕФЙЛ, хТБМЕГ #8211 нЕФБММХТЗ-нЕФЙЪОЙЛ, фПВПМ #8211 ъЕОЙФ (юВ), оПУФБ #8211 уПДПЧЙЛ, зБЪПЧЙЛ #8211 оЕЖФСОЙЛ.

История

Контекстное меню

Детско-юношеская спортивна школа спортивного комплекса «Юбилейный» ООО «Наш городок» была основана 04.01.2003 года.

- футбол

- плавание.

С августа 2008 года в структурную модель школы были включены дополнительно отделения:

- лыжные гонки

- настольный теннис

-легкая атлетика

- волейбол

- баскетбол.

Общее количество учащихся на начало учебного года – 1073 человек.

В период с 2003 года школа прошла путь от основания до становления. Большой вклад в развитии отделения хоккея с шайбой внес старший тренер-преподаватель Музалевский Владимир Андреевич. С 2004 года его воспитанники стали принимать участие в Первенстве России по хоккею в регионе «Поволжье». В сезоне 2007/08гг. команда юношей 1996г.р. (тренер Ивлиев Вячеслав Петрович) стала победителем Первенства России региона «Поволжье», группа «Б». Сегодня ДЮСШ с/к «Юбилейный» представлена в регионе командами по трем возрастным группам и командой Юниор-Газпрома в ЮХЛ (Юниорская Хоккейная Лига). Наши воспитанники с честью защищают область на хоккейных баталиях.

Немалый вклад в становление и укрепление, как нашей школы, так и школы фигурного катания в области внесли старший тренер-преподаватель Деменская Галина Дмитриевна и хореограф Миронова Елена Сергеевна. Под их руководством воспитанники школы принимали участие и становились победителями Международных турниров в г.Санкт-Петербурге.

За период существования школы нашими педагогами воспитаны:

- Ахтямов Тимур КМС по плаванию, студент Санкт-Петербургского государственного университета физической культуры им. П.Ф. Лесгафта.

( тренер-преподаватель Плахова Елена Михайловна).

- Чепрасов Денис КМС по фигурному катанию, студент Санкт-Петербургской академии фигурного катания. ( тренер-преподаватель Деменская Галина Дмитриевна, хореограф Миронова Елена Сергеевна).

- Климеев Виктор. первый взрослый разряд по футбол, с июля 2007 года в составе ПФК ЦСКА г.Москва. ( тренер-преподаватель Волков Владимир Александрович).

-Андреев Никита, первый взрослый разряд по футболу, с июля 2008 года в составе ПФК ЦСКА г.Москва. ( тренер-преподаватель Волков Владимир Александрович).

-Овчинников Алексей. член сборной команды Оренбургской области по плаванию. ( тренер-преподаватель Плахова Елена Михайловна)

- Инякин Никита, хоккей с шайбой, игрок команды «Витязь» г. Подольск, обладатель «Кубка Владислава Третьяка» сезона 2008/09 гг. среди юношей 1994г.р. (тренер-преподаватель Музалевский Владимир Андреевич).

- Студенов Егор, хоккей с шайбой, игрок команды Ак-Барс г. Казань, серебрянный призер Первенства России сезон /13г.г. среди юношей 1997г.р. (тренер-преподаватель Ивлиев Вячеслав Петрович).

За время существования ДЮСШ с/к «Юбилейный» сложилась традиция проведения турниров, праздников, ледовых представлений. Ежегодно в дни весенних каникул в Ледовом дворце проводится Всероссийский турнир по хоккею с шайбой на призы Героя Социалистического Труда Анатолия Гордеевича Зибарева, сам заслуженный ветеран ежегодно присутствует на турнирах.

Хорошей традицией и своеобразной визитной карточкой нашей школы стали ледовые представления, которые готовят воспитанники отделения фигурного катания. Костюмированные ледовые спектакли проводятся, к Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Это своеобразный подарок, благодарность юных спортсменов работникам ООО Газпром добыча Оренбург , благодаря кому у нас имеется возможность тренироваться в тех условиях, которые мы имеем. Также радуют своим умением юные фигуристы зрителей в дни новогодних праздников.

Начало нового учебного года отмечается в нашей школе проведением торжественной линейки, на которой принято подводить итоги года прошедшего, отмечать лучших спортсменов, ставить задачи на новый год.

Учебно-тренировочные занятия юных спортсменов организованы на базе Ледового дворца, спортивного зала, бассейна, стадиона «Газовик», а также в новых спортивных комплексах «Факел», который построен в п. 9 Января и Гелиос п. Павловка.

Газовик-Волгарь. Превью

Завтра 22 марта в 15.00 по оренбургскому времени на стадионе Газовик в поселке Ростоши состоится матч Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги

Газовик (Оренбург) – Волгарь (Астрахань)

История взаимоотношений соперников в Первенствах России:Матчей 4, побед Газовика - 2, побед Балтики - 2, ничьи – 0. Разница забитых-пропущенных (Газовик-Волгарь) 6 – 6.

-08-24 Волгарь Астрахань Газовик Оренбург 2:1

-05-08 Газовик Оренбург Волгарь-Газпром Астрахань 1:0

-09-12 Газовик Оренбург Волгарь-Газпром Астрахань 1:3

-05-04 Волгарь-Газпром Астрахань Газовик Оренбург 1:3

Судьи: Сухой Алексей (Люберцы), Березнев Дмитрий (Ростов-на-Дону), Усачев Роман (Ростов-на-Дону)

Инспектор: Овчинников Владимир (Москва)

Делегат: Ильин Вадим (Москва)

Кассы стадиона начнут свою работу в 13.30 часов. Допуск болельщиков на стадион в 14.00

Досмотр баннеров болельщиков Волгаря (в случае прибытия) будет производиться у гостевого входа в момент прибытия болельщиков на стадион.

Досмотр баннеров болельщиков Газовика в 14.15 у центрального входа

Погода во время матча +1 +3 C переменная облачность, ветер юго-западный 5 м/c.

Превью по версии портала Sportbox (автор Сергей Ильев)

Сочная вывеска у газового дерби в Оренбурге:полуфиналист Кубка России против обладателя Кубка ФНЛ. Вдобавок Газовик с Волгарем еще и соседи по таблице, пусть их и разделяют две победы.

Астраханцы опровергают стереотип о том, что зимний чемпион обычно проваливается в сезоне:вслед за 16 спаррингами без поражений на сборах они взяли 4 очка в двух календарных поединках. Нынешний Волгарь — авторский проект Юрия Газзаева, который зажигает молодые звездочки. Защитник Жиров даже в расширенный список сборной России попал!

Тренер работает вдумчиво — и ребята растут. А тут еще и спонсоры обнадежили, пообещав продолжить финансирование клуба. Пусть огромных денег и не сулят.

О Газовике можно сказать то же, что и о Волгаре . В Оренбурге такая же системность и сильная тренерская рука. Но там все немного покруче — бюджет, кадры, задачи. Роберт Евдокимов не жалуется, хотя трудности есть:с 17-й минуты кубковой встречи с Арсеналом дыру в центре обороны закрывает опорник Афонин, никогда на этой позиции не выступавший. Газовик сейчас не очень зрелищен, застегнут на все пуговицы, но умеет оберегать минимальное преимущество. Три раза по 1:0 — признак класса.

• Категория: Новости города | Добавил: orenburg-3532 (15.08.2015)
    Просмотров: 801 | Рейтинг: 1.0/1