газовик оренбург турнирная таблица

В турнирной таблице «Газовик» остался на втором месте

«Алнас» (Альметьевск) - «Газовик» (Оренбург) 0:1 (0:0)

Мяч на 56 минуте забил Никита Саталкин.

Наша команда по прежнему занимает второе место т.к. матч «Волга» (Ульяновск) - «Волга» (Нижний Новгород) закончился нежелательной для нас победой ульяновцев со счетом 2:1. Оренбургскому «Газовику» осталось провести всего один матч. 28 октября в Ростошах наша команда примет самарский «Юнит».

Волгарь #8212 Газовик (Оренбург) 2:1

Сегодня, 24 августа астраханский #171 Волгарь#187 в трудном матче сумел переиграть команду, занимающую первое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги #8212 оренбургский #171 Газовик#187 . Для лидера это первое поражение в сезоне, а для подопечных Юрия Газзаева #8212 третья победа подряд.

Матч начался с быстрых атак гостей и жестких стыков в штрафной хозяев. Но #171 Волгарь#187 быстро пришел в себя, не торопя раскачался стал подбираться к воротам соперника. На 13 минуте игрока #171 Волгаря#187 уронили на чужой половине поля, последовал штрафной, затем неторопливая перепасовка, закончившаяся угловым. Бранимир Петрович навесил и Александр Кренделев головой отправил мяч в сетку, выведя #171 Волгарь#187 вперед. 1:0.

Игра волжан сразу оживилась, #171 Газовик#187 как будто замер, проигрывая в центре. И #8212 первая половина встречи так и закончилась без новых голов.

Во втором тайме #171 Газовик#187 то брал, то снова отдавал инициативу, но на 76 минуте таки добился желаемого. Гости разыграли комбинацию, только что вышедший на поле игрок атаки получил мячи пробил в правый угол. 1:1.

Оренбуржцы стали торопиться забить еще #8212 и допустили ошибку. Астраханцы прорвались, разыграли мяч, Темури Букия навесил на забытого защитниками соперника Сергея Терехова #8212 и тот с ноги пробил в дальний угол. 2:1.

Гости честно пытались не допустить первого поражения в сезоне #8212 но даже сравнять счет хозяева им не дали.

Итог: #171 Газовик#187 теряет первое место, опускаясь аж на четвертое, а #171 Волгарь#187 поднимается с десятого на восьмое. В акиве подопечных Юрия Газзаева четыре матча без поражений и три подряд победы.

#171 Волжане выиграли уже три матча подряд, совершив впечатляющий рывок – с предпоследнего места на восьмое#187 . 1fnl.ru .

#171 #187 Волгарь#187 прибавляет от матча к матчу, набираясь уверенности и опыта по ходу сезона, #8230 ворвавшись в десятку сильнейших команд ФНЛ#187 . OneDivision.ru .

Дерби двух клубов, спонсорами которых являются дочерние ООО #171 Газпрома#187 из Астрахани и Оренбурга, уже считаются принципиальными. Впервые команды встретились в сезоне -, с тех пор было сыграно три матча: Волгарь #8212 Газовик 1:3, Газовик #8212 Волгарь 3:1, Газовик #8212 Волгарь 1:0.

«Волгарь» (Астрахань) – «Газовик» (Оренбург) 2:1 (1:0)

Волгарь: Бучнев, Терехов, Жиров, Догузов, Денисов, Лукьяновс (Коломийченко 68), Алейник (Букия 70), Байрамян, Петрович (Иванов 85), Кренделев, Алхазов (Болов 59).

Газовик: Абакумов, Ойеволе, Андреев, Полуяхтов, Афонин, Друзин. Коронов, Бреев (Шогенов 62), Парняков (Кабутов 60), Малых, Кобялко (Аппаев 56).

Голы: Кренделев 15, Терехов 83 – Шогенов 76

Предупреждены: Догузов 81, Бучнев 90+ #8212 Кобялко 12, Полуяхтов 21, Андреев 49, Шогенов 67, Малых 88.

24 августа . Астрахань. Стадион «Центральный» 2850 зрителей.

Судьи: Игорь Федотов (Москва), Антон Аверьянов (Москва), Арам Петросян (Бронницы).

Роберт Евдокимов, главный тренер ФК «Газовик»:

#8212 Я всегда говорю, что счёт по игре, хотя мы и имели какое-то преимущество – и территориальное, и по ударам, и по голевым моментам. Но самое главное – это счёт на табло. Сегодня мы проиграли, хотя не скажу, что выглядели плохо: и мяч контролировали, и создавали моменты, и было много атак, и прессинговали.

Юрий Газзаев, главный тренер ФК «Волгарь»:

#8212 Я всегда говорю, что счёт по игре, даже когда мы играли вничью, имея большое преимущество. Получилась боевая игра с хорошей командой, в которой мы чуть-чуть больше заслужили победы, поэтому выиграли. Болельщику, как я видел, тоже игра понравилась. Низа турнирной таблицы для нас не существует. Мы должны считать, сколько у нас осталось очков до доминирующих команд.

Оренбургский Газовик обыграл Анжи и вышел в лидеры турнира

В рамках пятого тура первенства ФНЛ оренбуржцы добились победы у махачкалинского Анжи . Выиграв со счетом 1:0, Газовик возглавил турнирную таблицу.

Встреча проходила в это воскресенье, на оренбургском стадионе Газовик . Главным героем этого дня стал забивший уже на восьмо й минуте Камалутдин Ахмедов.

Результатом матча стал выход оренбургских футболистов, набравших 11 очков, на первую строчку списка ФНЛ.

Газовик набрал 11 очков и вышел на первое место в ФНЛ. Анжи - на второй строчке, которую он делит с Тосно и Крыльями Советов .

«Луч-Энергия» прибыл в Оренбург

Подробности Опубликовано 25.04. Просмотров: 3330

Путешествие из Владивостока в Оренбург в этот раз прошло с приключениями для Луча-Энергии . Рейс из Владивостока в Москву вылетел с опозданием на почти 3,5 часа. Но желто-синие успели пересесть на самолет до Оренбурга.

В столице приморцы оказались за час до вылета в Оренбург, но все успели на стыковой рейс. 25 апреля в 21:00 по приморскому времени Луч сыграет с местным Газовиком .

В первом круге во Владивостоке матч с этой командой завершился вничью — 2:2. Всего же в официальных матчах команды встречались шесть раз: единожды побеждал Луч-Энергия , дважды - Газовик и трижды была зафиксирована ничья.

В турнирной таблице команда Роберта Евдокимова занимает пятое место, набрав 47 очков после 28 встреч. Луч-Энергия находится на 11-о строчке, имея в своем активе 35 очков.

Футболисты построили игру на котратаках

26 апреля , 20:22, Дейта. Футбольный клуб Луч-Энергия одержал победу в очередном матче Первенства ФНЛ. Игра, проходившая в Оренбурге, завершилась со счетом 0:2.

Все голы в матче были забиты в первом тайме. Футболисты «Луча-Энергии» построили игру на котратаках и уверенно выдержали активный прессинг хозяев поля. А после сольного прохода Михаила Козлова первый мяч «Газовику» забил Максим Бурченко. В концовке тайма Нивалдо сумел протащить мяч от штрафной до штрафной и отдал голевой пас Роману Славнову.

После этой победы приморская команда набрала 38 очков и занимает 10 место в турнирной таблице Первенства ФНЛ. Следующий матч «Луч-Энергия» проведет дома, 3 мая против  «Динамо».

Категория: Объявления | Добавил: orenburg-3532 (09.09.2015)
Просмотров: 668 | Рейтинг: 1.0/1